Определение соотношения ресурсов флота и объемов перевозок грузов

Транспорт » Месячный график работы группы судов » Определение соотношения ресурсов флота и объемов перевозок грузов

Страница 2

19559,05/41,03=476,7

2060,42/33,21=62,04

10352,18/31,43=329,37

1102,52/34,65=31,82

Определяем суммарную производительность всех судов данного типа:

(4.16)

435,88*4,6=2003,67

51,62*4,6=237,45

476,7*4,5=2145,15

62,04*4,5=279,18

329,37*4,6=1515,1

31,82*4,6=146,37

Определяем число рейсов каждого типа:

(4.17)

r11=30/37,82=0,79

r12=30/33,99=0,88

r21=30/41,03=0,73

r22=30/33,21=0,9

r31=30/31,43=0,95

r32=30/34,65=0,87

Определяем провозную способность за плановый период:

(4.18)

Р11=16473,53*0,79=13014,09

Р12=1754,45*0,88=1543,92

Р21=19559,05*0,73=14278,11

Р22=2060,42*0,9=1854,38

Р31=10352,18*0,95=9834,57

Р32=1102,52*0,87=959,19

Определяем расходы судна за эксплуатационный период:

(4.19)

R11=2920*16,78+2190*21,04=95075,2

R12=2920*29,1+2190*4,89=95681,1

R21=2630*16,05+2010*24,98=92421,3

R22=2630*27,83+2010*5,38=84006,7

R31=1800*18,21+1520*13,22=52872,4

R32=1800*31,58+1520*3,07=61510,4

Таблица 4.1

Cхемы движения

тонн

Время рейса

сут

в том числе

т/сут

т/сут

расходы за эксплуатационный период

сут

сут

I

тип судна «Ленинская Гвардия»

1

16473,53

37,82

16,78

21,04

435,58

2003,67

0,79

13014,09

95075,2

2

1754,45

33,99

29,1

4,89

51,62

237,45

0,88

1543,92

95681,1

II

тип судна «50-летие комсомола»

1

16559,05

41,03

16,05

24,98

476,7

2145,15

0,73

14278,11

92421,3

2

2060,42

33,21

27,83

5,38

62,04

279,18

0,9

1854,38

84006,7

III

тип судна «Андижан»

1

10352,18

31,43

18,21

13,22

329,37

1515,1

0,95

9834,57

52872,4

2

1102,52

34,65

31,58

3,07

31,82

146,37

0,87

959,19

61510,4

Страницы: 1 2 3 4 5

Актуально о транспорте

Расчет параметров устройства выравнивания напряжения
Выпрямитель на нелавинных вентилях: В2-320 Шунтирующее сопротивление Rш = (Nпосл* Uп -Uв max)/((Nпосл – 1)* Nпар*Iо max*0,001) (43) где Iо max – максимальный обратный ток вентиля Rш = (6*3600-7337)/(5*3*20*0,001) = 47543 Ом Мощность резистора Rш P = (Iо max*0,001*Nпар*Uв max)/Nпосл (44) P = 20*0,00 ...

Охрана труда и окружающей среды
С целью предотвращения аварий и несчастных случаев, постоянно совершенствуются конструкции машин, улучшаются условия труда оператора, разработаны специальные требования и правила безопасности, которые должен знать и выполнять оператор. На рабочей площадке должны быть приняты меры, предотвращающие о ...

Многовариантное решение транспортной задачи
Доставка груза по прямому варианту представляет собой загрузку крупнотоннажного состава на месте производства и непосредственную доставку груза до потребителей без использования складов и какого-либо другого подвижного состава. Решение транспортной задачи при прямых поставках производилось с помощь ...

Разделы

Copyright © 2019 - All Rights Reserved - www.transfeature.ru